Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 91 страница 100 из 200

91

Просто гость
Милый гость, если бы Мика была у Нас на форуме, я её сразу же узнала.
Всё-таки, с человеком вела одну ролевую когда-то. Прекрасно помню её работы, но таковых на этом форуме не наблюдается.
Я её видела кажись на каком-то форуме по TLK, но вот к сожалению не помню адрес.

0

92

Жаль, большое спасибо добрый админ, мир и процветание вашей ролевой =)

0

93

Дорогая администрация,

0

94

непросто гость
Доброго времени суток.)
Я Вам не разрешу взять часть моего дизайна, а вот с границей я с удовольствием поделюсь.)
Могли бы Вы мне указать аську, скайп или же Ваш мейл, что бы я могла скинуть Вам файл.)

0

95

Спасибо огромное, давайте лучше через аську.

0

96

И называть Нас "идиотами", и "тупыми форумами", простите, признак малого ума.

Признак малого ума - писать то, что человек не делал. Я не хочу спор, и тогда был на взводе, честно. По этому и написало то, чего не следует.
Я пока не думаю к вам вернуться, но, честно, думаю.А хотя врят ли
Если вам нужно все знать, знайте.

Сможете убедить его в невиновности Фриши - милости просим к нам.

WFF - новый проект, я зарегистрировался на нем, потому что хотел помочь. Увы, ничего не сделал, лишь писал во флуду. После этого, я захотел написать квест, и меня добавили в модераторы. Перед этим и были ваши споры. Конечно, я писал туда, но - я не за тех и не других - . Окда?
Даже если просто считать, у меня нету сообщений на  WFF с игровой, а тем более вашей ин-фо. И где я виноват?

И так-с уважаемые, данный участник был забанен по причинам недоверия.

А теперь хочется разобраться поподробней. Почему я тогда был забанен, на самом деле, с угрожающим и весьма "милым" сообщением - ""Нам плагиаторы на форуме не нужны."
Вы выпендриться хотите, или что? D:<

Объясните сию ситуацию.

0

97

Фришкэт
Понимаете, на тот момент все попали под мою горячую руку, в том числе и Вы.
Я очень полюбила Закат, и не посмею, чтобы его растаскивали по кусочкам другие форумы.
Когда я стала просматривать список участников WFF, я увидела Ваш ник, к тому времени я не знала, что Саена спряталась у Нас на форуме, под ником Santiago. Так, что первым под подозрение попали именно Вы.
Объясню, почему так.
Вы появились на форуме, накануне всей этой неприятной ситуации. Тогда в моей голове покрутилось множество вариантов, ибо я видела, что у Вас нет сообщений с нашей информацией. Но никто ведь не отменял ЛС и спрятанные подфорумы, доступные только администрации, верно? Вы могли спокойно так передать информацию.
После того, как я Вас забанила, я наткнулась на ролевой проект "Сказания севера", там был аккаунт Саены, я случайно зашла в профиль Сантьяго и увидела, что это второй перс данной персоны, то бишь Саены.
Признаю свою ошибку, как ошибку администратора, я поторопилась, забанив Вас и оставив такое оскорбительное сообщение для Вас. Но повторюсь, на тот момент Вы были главным подозреваемым. После всей этой головной боли, Вы были разбанены и  Вам было выслано сообщение, где я принесла Вам личные извинения, надеюсь, оно пришло Вам.

0

98

Понятно.
А теперь на чистоту, кто такая Саена? Х)
Увы, я понятия не умею, и мне даже немного стыдно.
Письмо никакое не пришло, так что тему об этом я могу опустить. Мне лично никаких извинений не было.
Ну а на счет "тайного" сообщества, где я присылаю сообщения с ин-фо, увы, нету Х)
Никакой форум не стоит такого глобального мошенничества, даже самый большой и знаменитый. Увы.
Ну а так, у меня не было ежедневного посещения на форуме и, тем более, ежечасового.
Ведь ин-фо вашей игры доступна только участником, верно? А если вы считаете что даже гости могут это видеть, то не надо катить бочку ни на кого, только на себя катите :С
Все. И вообще, когда я зашел на ваш форум случайно, я увидел надписи, сообщения, выход... Т.е. я тут есть. Ладно, посмотрел ниже и был в шоке.
Вы тогда унизили меня как художника, по началу. Обычно темы плагиата могут касаться только артов. Не скажу не правду, но я не плохо рисую. Хотя хвастать не в моих принципах, да...
Мне часто не верят, что то, что я показываю - мои арты. Ну ладно, у меня берут комишки (рис за деньги) . Ок, могу понять.
А если уж так, то требуют хотя бы объяснений.
А вы нет.
В итоге, потом я от кофеина узнаю, что меня оскорбили как человека.
В общем, могу и появиться под другим ником, заранее предупрежу кто я. Удачи и вам (:

0

99

Так, как я в курсе всей той каши, которая заварила Саена, я отвечу Вам, уж больно нафантазировали Вы.

Фришкэт. написал(а):

А теперь на чистоту, кто такая Саена? Х)
Увы, я понятия не умею, и мне даже немного стыдно.

Это главный администратор WFF, на котором вы были зарегистрированы.

Фришкэт. написал(а):

Ну а на счет "тайного" сообщества, где я присылаю сообщения с ин-фо, увы, нету Х)
Никакой форум не стоит такого глобального мошенничества, даже самый большой и знаменитый. Увы.

Какое ещё тайное сообщество? Вам Селена написала про скрытые подфорумы, которые доступны только администрации форума, не переворачивайте слова уж, а то больно распетушились.

Фришкэт. написал(а):

Ведь ин-фо вашей игры доступна только участником, верно? А если вы считаете что даже гости могут это видеть, то не надо катить бочку ни на кого, только на себя катите :С

Вы сейчас вообще о чём, уважаемый?
Информация недоступна гостям, но её могут видеть зарегистрированные пользователи, которые находятся в группе "ожидают принятия". Вы как раз таким и были.

Фришкэт. написал(а):

Все. И вообще, когда я зашел на ваш форум случайно, я увидел надписи, сообщения, выход... Т.е. я тут есть. Ладно, посмотрел ниже и был в шоке.
Вы тогда унизили меня как художника, по началу. Обычно темы плагиата могут касаться только артов. Не скажу не правду, но я не плохо рисую. Хотя хвастать не в моих принципах, да...

Вы вообще понимаете, что вы пишите?
Вы форумы не попутали случайно? Ваших сообщений нету на нашем форуме и не было. Вы только зарегистрировались.
Вас никто не унижал, просто потому, что Мы с Вами вообще не знакомы, ни как с игроком, ни как с участником. Фантазия разыгралась? Что за клевета на участников нашего проекта?

0

100

Фришкэт.
Саена/Sueño, она же Главный администратор WFF.
На остальное Вам  ответил Бэнджамин, но вот добавлю от себя, насчёт этого сообщения.

Фришкэт. написал(а):

Все. И вообще, когда я зашел на ваш форум случайно, я увидел надписи, сообщения, выход... Т.е. я тут есть. Ладно, посмотрел ниже и был в шоке.
Вы тогда унизили меня как художника, по началу. Обычно темы плагиата могут касаться только артов. Не скажу не правду, но я не плохо рисую. Хотя хвастать не в моих принципах, да...

Не позволю клеветать на участников и администрацию Заката вечности.
Вас не было, как полноправного участника нашей ролевой, а такими становятся после принятия анкеты. Вы же не написали анкету, значит Вы были простым зарегистрированным пользователем, не больше. И наглости хватает утверждать, что Мы, Вас унизили? На Закате не было, никогда такого случая, когда бы участника обвинили в плагиате. Вся администрация с уважением относится к игрокам, и игроки относятся друг к другу также. Мы всегда готовы помочь, выслушать, объяснить, и не надо придумывать того, чего нет, не было, и не будет на нашем ролевом проекте. Повторюсь, Вы были обычным зарегистрированным пользователем, который даже не окунулся в атмосферу форума, и смеете говорить такое.

Фришкэт. написал(а):

В итоге, потом я от кофеина узнаю, что меня оскорбили как человека.

Вас никто не оскорблял, Вы начали кидаться оскорбительными словами первая, в Ваш адрес ничего подобного не было. Жаль, что письмо не дошло, потому администрация приносит свои извинения, за то, что Вас обвинили в плагиате информации Заката. Но теперь, я бы не хотела видеть Вас в числе пользователей Заката, просто потому, что Вы напридумывали с три короба, про случай с унижением. Всего доброго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее десяти полных строк.
Перед проверкой орфографии поста, не забудьте сохранить его.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.