Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 101 страница 110 из 200

101

Хорошо. Раз такие слова, как "Плагиаторам не место на нашем форуме" - не оскорбление, то всего доброго. Просто мне интересно в таком случае, что по вашему оскорбление?

0

102

Фришкэт. написал(а):

Хорошо. Раз такие слова, как "Плагиаторам не место на нашем форуме" - не оскорбление, то всего доброго. Просто мне интересно в таком случае, что по вашему оскорбление?

Администрация извинилась перед Вами, за то, что назвала Вас плагиатором, коем Вы не являетесь.
А Вы продолжаете дальше, Вам ещё не надоело? Вы несколько сообщений назад, оклеветали всех участников и администрацию форума, для Нас милый друг, это и есть оскорбление, я молчу про предыдущие сообщение, которые оставил кофеин. Я прекрасно понимаю, что мало приятного, когда тебя называют плагиатором, но на мой взгляд называть чужое творение, "тупым форумом" и "форум-идиот", куда оскорбительнее. Мы извинились, Вы же продолжили оскорблять Наш форум. Заметьте, Мы не требуем извиниться и объяснять, почему Вы написали этакий бред про унижение. С Селеной не соглашусь, у каждого есть право выбора, становиться участником той или иной ролевой. Я уверен, если бы не Ваш последний выпад, Вы вполне могли прижиться на ролевой, всё-таки, Вы не виноваты в плагиате

0

103

Селена написала то я попала под горячую руку. Тогда и я пишу, что сейчас и вы попали. Извиняюсь, всего вам хорошего, до встречи.
Селена не извинилась, а лишь сказала, что отправила извинения, которые я ни видела. Вы, я говорила не про форум в целом со всеми его участниками, а про администрацию. Увы, могу я писать и на "ты" но это будет не очень так вежливо. Хотя, если вы настаиваете. А участников ваших я не трогала, так что не надо тут. Про сообщения я имел в виду эту строку "Форум Участники Поиск Регистрация Войти PR-Вход" только с лица участника оО" тут вы меня просто не поняли.

0

104

Я не хотела бы вмешиваться, но хочется наладить обстановку, без разборов полета.

Фришкэт. написал(а):

Селена не извинилась, а лишь сказала, что отправила извинения, которые я ни видела.

в этом я с Вами не соглашусь, цитирую слова Селены, которые были написаны.

Selena написал(а):

Признаю свою ошибку, как ошибку администратора, я поторопилась, забанив Вас и оставив такое оскорбительное сообщение для Вас.

А теперь о сообщении, которое до Вас так и не дошло.
Я бы предложила пройти Вам в свой профиль, а точнее с разрешения администрации, и после чего, дабы доказать что сообщение все же было отправлено, дать доступ к ЛС учаснику для прочтения того.
Ребят, это будет логичнее, и Фришкэт не будет говорить что сообщение не было прочитано, и от Селены отстанем.
Конечно, принимать решение Вам, но все же так было бы лучше, я думаю, чем друг другу пояснять не пояснимое.

0

105

Фришкэт. написал(а):

Селена написала то я попала под горячую руку. Тогда и я пишу, что сейчас и вы попали. Извиняюсь, всего вам хорошего, до встречи. :з

Уважаемая, перечитайте последнее сообщение Селены, она принесла извинения, от лица всей администрации форума Заката вечности.

Selena написал(а):

Жаль, что письмо не дошло, потому администрация приносит свои извинения, за то, что Вас обвинили в плагиате информации Заката.

Девушка, Вы меня запутали, причём, конкретно.
Причём здесь меню навигации Нашего форума, администрация, и выдуманное унижение? Я Вас не понимаю в данный момент.
Силен
Спасибо.)

Силен написал(а):

Я бы предложила пройти Вам в свой профиль, а точнее с разрешения администрации, и после чего, дабы доказать что сообщение все же было отправлено, дать доступ к ЛС учаснику для прочтения того.

Вот в чём загвоздка, сообщение было отправлено на мейл, почта могла прочитать данное сообщение, как спам, скорее всего оно и не дошло до Фриша, по этой причине.

0

106

Бэнджамин написал(а):

Вот в чём загвоздка, сообщение было отправлено на мейл, почта могла прочитать данное сообщение, как спам, скорее всего оно и не дошло до Фриша, по этой причине.

тогда предлагаю Селене отыскать письмо в почтовом и отправить снова) либо, закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться. Потому что если данного сообщения нет, а Селена все же объяснилась, я думаю это можно засчитать за извинения, то и не за чем рычать друг на друга.)

0

107

Все -все, хватит.
Сейчас перешло все границы и с моей точки зрение, и с вашей :С
Обе стороны наорались, обе извинились, письмо так и не пришло, я проверила почту в спаме, но не скажу, что я вам не верю.
Мм может, лучше было бы просто забить :з
Называет хорошее настроение хд

Может, глупо делать выводы, но сейчас виновата Саена, верно? Ну, вы как хотите, а я прекращаю. Все равно оба не правы :с
еще раз извиняюсь. Может, вы и примите, а может пошлете куда подальше аккуратно. Только честно.

0

108

Фришкэт.

Фришкэт. написал(а):

Обе стороны наорались, обе извинились, письмо так и не пришло, я проверила почту в спаме, но не скажу, что я вам не верю.
Мм может, лучше было бы просто забить :з

Честно признаться, я бы рад на всё это забить, Вы не виноваты и это главное.
Только потрепали друг другу нервы.

Фришкэт. написал(а):

Может, глупо делать выводы, но сейчас виновата Саена, верно?

Именно так оно и есть. Слава, что WFF закрылся.
Да и Саена сейчас, на "путь истины" вступила.

Фришкэт. написал(а):

еще раз извиняюсь. Может, вы и примите, а может пошлете куда подальше аккуратно. Только честно.

Мы никого не пошлём, это уж точно, всё-таки не злые волки.)

0

109

Видимо, после новогодние каникулы всем на нервы пошли, как и первые рабочие/школьные дни :з
Если вы и впрямь согласны меня принять, и Селена тоже О__о, то поменяйте пожалуйста Фрише пароль на

Не заставляю

0

110

Фришкэт.

Фришкэт. написал(а):

Видимо, после новогодние каникулы всем на нервы пошли, как и первые рабочие/школьные дни :з

Возможно так и есть.)

Фришкэт. написал(а):

Если вы и впрямь согласны меня принять, и Селена тоже О__о, то поменяйте пожалуйста Фрише пароль на

Согласны, пароль сменили, милости просим.)

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.