Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 141 страница 150 из 200

141

Гостьё
Доброго времени суток.)
Нам ой как нужен наследник. Вам нужно будет это обговорит с Силен и Элейто.)
Рей(x)
Тебе в эту темы"Возвращение на ролевую".
Увы, должность доминантной самки ты уже не сможешь занять.
мимопроходящий
Спасибо.)

Теперь гостям, у которых долго грузится дизайн.
У меня работает всё отлично, дизайн грузится быстро, хотя у меня не самый быстрый интернет.)
Спасибо Вам за отзывы.)

0

142

Бэнджамин, это отлично ) Я регистрируюсь как Ren.

0

143

Ребят, извините, а вы в курсе, что у вас форум с рекламой закрыт от гостей? Прохожу я по ссылке взаимной рекламы, а мне раз, и выдаёт, что тема с рекламой для меня закрыта... Взаимность-то не проверить. Вы бы открыли, что ли...

Что касается самой ролевой, то, пройдя по ссылке, первая мысль, появившаяся в моей голове: "Уау, вот это я понимаю!"
Не стану вникать в структуру форума, но диз у вас шикарный)

0

144

И ещё такой вопрос: можно ли у вас взять идею, написанную в теме "Обитатели нашей ролевой"?
На всякий случай подчеркну, что не всю тему с расписанными данными, а лишь идею.

0

145

Gtlk
Спасибо за отзыв.)
Как только администратор появится, я сообщу ей, что бы открыла тему для гостей.)
Можно взять, но указать в теме первоисточник на идею, то есть на наш форум.
И ещё, я попрошу у Вас ссылку на Ваш форум.)

0

146

Сообщаем, что ролевая "Морион. Вкус победы" расторгает с вами партнерство. Причина: низкая активность вашего проекта. Было приятно с вами сотрудничать.)

0

147

Добрый вечер. У меня вопрос: в теме с шаблоном анкеты написано, что в стаю "Закат" волки не принимаются, а в теме "Списки стай и одиночек" записаны только 3 участника. Можно в стаю Заката?

0

148

Milana
Доброго времени суток.)
Не доглядели. Волки в закат принимаются.

0

149

Selena
Спасибо за ответ)) Анкета будет завтра))

0

150

Доброго времени суток.)
Дело в том что хотелось бы помочь ролевой. Но так как я являюсь слишком ленивым человеком, в плане написания постов. То заранее понимаю, что как игрок я не гожусь. Но вот читала на поддержке, что Вам требуются пиарщики. Что же если разрешите зарегистрироваться как не игровой аккаунт, то могла бы по пиарить форум.) Как на это смотрите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее десяти полных строк.
Перед проверкой орфографии поста, не забудьте сохранить его.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.