Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 51 страница 60 из 200

51

Здравствуйте, это ваши партнеры "The Lion King. Lost"
Большая просьба, просто огромная, если вы поднимаете свою тему у нас, обновляйте и нашу у себя.

0

52

Лост
Хорошо.

0

53

Форум понравился, даже слишком. Хороший дизайн, хороший сюжет нет ничего мудрёного и сверх естественного. Захотела зарегистрироваться, а у вас тут регистрация только по приглашениям... Есть возможность у вас регнуться?

0

54

Тайна
Какой кошмар, я забыла отключить регистрацию по приглашениям о_о
Спасибо за тёплые, можете регистрироваться.)

0

55

доброго дня. за что вы забанили пользователя Фриша(x)?

0

56

Доброго времени суток.
Я хотел бы узнать, по какой причине был забанен участник с ником Фриша.
Надеюсь в скором времени получить ответ.
Кофеин.

0

57

Sabbata
Кофеин
И так-с уважаемые, данный участник был забанен по причинам недоверия.
Как мне помнится Фриша состояла в администрации ролевого проекта WFF, занимая должность модератора.
Данный ролевой проект сплагиатил информацию у Нас и Наших партнёров (Морион. Волки. Вкус победы).
Это и есть причина её бана, извините, но Мы не доверяем данной персоне.

0

58

Selena
Селена, прости, но это моё мнение, мне кажется Фриша не виновата в плагиате.
Она просто попала на этот никчёмный форум-подражатель, который украл информацию, и у Мориона, и у Нас.
Люди без фантазии, вот и всё.
Нужно банить не участников, которые попали на тот форум, а администрацию (я про Саену и Рина).
Тем более она у нас зарегистрировалась раньше, чем она появилась там.
Только вот не играла к сожалению.

0

59

Доброго времени суток уважаемые администраторы.
Хотелось бы выразить впечатление от вашей ролевой.
Я почитала всю информацию, меня искренне порадовало, что здесь так все подробно описанно, редко встретишь такое.
Дизай, он настолько качественно сделан, что я впервые вижу дизайн такой красотый на ролевых животной тематики.
В скором времени у Вас зарегистрирусь, так что ждите.)

0

60

благодарю за ответ.
вот сообщение от человеа котрого вы забанили(от Фриши)

ааа этот-то срач!
Я вспомнил, да. На одном новеньком форуме я зарегался и решил помочь. Однако ничего не сделал, даже анкету не написал :"DD
Потом, видимо, они и этот Морион меня забанили, потому что IP один. Грустно, она идиоты, я даже на Морионе не был о.о"
Но Плагиат это совсем другое. Да еще и где на том (новеньком) форуме ПРОСТО ТУПО НЕТУ моих сообщений по-делу и с чужой ин-фо тем более! Отлично. Тогда, давайте, раз я есть на многих форумах, забаним всех везде.
В сраче на том форуме я указал воть это сообщение во время срача:

Сейчас глупо орать. Если администратор считает, что вы неправы, то он ничего не сделает)))
По опыту знаю о3о
Да и вообще, к чему вся суета? Вы сами написали все для людей, пусть люди и пользуются. Даже если написано на примере вашего, это не значит, что ваше.

Лучше сейчас тихо разбежаться. Я не "за" не того, не другого. А Морион -  зло. Это факт уже. =_=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее десяти полных строк.
Перед проверкой орфографии поста, не забудьте сохранить его.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.