Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 70 из 200

61

Кофеин
Я очень рада, что Фриша защищала этот форум-подражатель, как выразилась Эника.
И мне хочется верить, что она не причастна ко всему этому.
Но таково решение всей администрации форума, в том числе и главного администратора - Джейкоба.
Сможете убедить его в невиновности Фриши - милости просим к нам.
Тем более она здесь зарегистрировалась, но не написала анкеты, и не проявляла активности, а сообщения администрации просто игнорировала( я лично зашла за профиль Джейка и прочитала сообщения отосланные ей), после чего попала в группу "Выбившие", позднее была забанена.
Если Вам нужна аська Джейка, могу с Вами ей поделиться.

0

62

от Фриши:

Да нее, мне лично пофиг. У меня одна просьба - пусть уберут надпись о плагиате, ибо у них нет доказательств. А есть - пусть покажут. Так же как и вы, милости просим.
И я не защищал форум, хоспадэ. Я написал прямо - я не за вас и не за них.-
И да, что Морион, что этот форум - идиоты. Честно, тупые форумы, после желания помочь даже анкету не хотелось писать. Однако на других ролках по-волкам, хочется х_о"
Мне обидно, что меня НЕ ЗА ЧТО пнули в бан. А на форум я не вернусь, кому он нужен?

0

63

Мы пошли на встречу, её дело отказаться, и я рада, что она у Нас не играла. Как говорится, не велика потеря.
Оскорблять Нас, простите - это последнее гадкое дело.
А опускаться до уровня Фриши, я не буду.
Закат вечности, форум с большой историей, для многих стал вторым виртуальным домом, хоть он и переживает трудные времена, а участник, который не был частичкой форума, не видел его изнутри, не имеет права судить о нём так. И называть Нас "идиотами", и "тупыми форумами", простите, признак малого ума.
Прежде, чем судить о чужом детище, создай своё, тогда и поговорим.
Описание бана изменено.
Прошу удалиться Вас Кофеин из Нашей гостевой, все последующие Ваши сообщения будут удалены.
Если остались какие-либо претензии, то пишите мне в аську 458287660.

+2

64

я как увидел имена админов, сразу съебаться захотелось .D

0

65

mr.A
завидуйте молча, ок да?

0

66

Достали эти малолетние тролли.
Уважаемые, у Вас есть ася Джейка? И придержите пожалуйста Лею.

0

67

гостья
доброго времени суток.
я, конечно, не администратор/модератор форума, и, ася Джейка есть только у состава АМС, но Лею мы придержим для Вас.
mr.A
можете по-вежливей?
если Вы не знали, то завидовать нужно молча.
форум привлекательный, имена состава АМС достаточно не плохи, но об ассоциациях, что они у Вас вызывают, лучше помолчите, и, стоит без мата, здесь все люди цивилизованные, грамотные, разговаривают на нормальном, русском языке.

+1

68

Ой, бедный закат... Ребята, этот форум плагиатчик достал уже всех... Даже и не думайте никого банить (Джейкоб в болгарии, так что прошу у вас) До его приезда придержите Ришу.) Очень хочу обговорить с ним детали его альфа самки. Очень хочется сиграться.

0

69

Rhisenn
доброго времени суток.
Бэн и Селена (насколько я знаю) должны приехать сегодня, если я не ошибаюсь, так что я попрошу придержать данного персонажа этих администраторов.
спасибо Вам.)

0

70

Партнерство поставлено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее десяти полных строк.
Перед проверкой орфографии поста, не забудьте сохранить его.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.