Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 81 страница 90 из 200

81

Это просто потрясающе.)
*когда же вернется Джейкоб.......... Он мне очень очень нужен.))) Он разве еще не прилетел?*

+1

82

Risha
Приятно слышать.)
Нет, он по 10 должен прилететь.)

0

83

Доброго всем времени суток) Зарегистрировался, заглянул в акции, и тут неожиданно вопрос в голову вставился.
Я бы хотел играть целителем, но не из акции, а персонажем собственного написания. Можно ли? Или Вам на эту должность нужен именно акционный чар?

0

84

Riu
доброго времени суток Вам.
осмелюсь ответить на Ваш вопрос.
думаю, администрация против не будет, ведь можно  и другого целителя в сюжет внести. Мне кажется, от этого ничего не изменится и Вы сможете написать анкету.)
если Вы не уверены, можете написать кому-то из администраторов в ЛС.)

0

85

Riu
Я считаю так же как и Castiel, конечно вы можете взять эту должность)

0

86

Castiel
Winner
В таком случае благодарю всех за внимание) *Утопал писать анкету*

0

87

Простите, за спам, но ролевая по

ищет Mikу Joker, в связи с ней, она указала адрес этой ролевой, ещё раз простите, но не могли бы вы не удалять это сообщение пока пропавшая не найдётся?
Когда она появится я напишу снова и тогда вы сможете удалить этот пост.
За ранее - спасибо

0

88

Просто гость
Простите, но у Нас даже такого участника не было, никогда, следовательно она указала неверную связь.
Посмотрите на дату создания Заката вечности и на дату регистрацию Мики Джокер у Вас на форуме.
Возможно она была на старом адресе, в чём я опять сомневаюсь, к тому же там была проведена чистка, и скорее всего участницу когда-то удалили.
Хотя у меня есть ещё одна догадка, она наверное указала адрес ролевой "Волки. Рассвет".
Та ролевая, ой как давно закрылась, и уже точно могу сказать, что Мики никогда не было на нынешней ролевой.

0

89

Я просто боюсь что она тут  не зарегистрирована как Мика Джокер, а под каким-нибудь другим ником...

0

90

И ещё - на форуме логин и пароль пиарщика не совпадают(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее десяти полных строк.
Перед проверкой орфографии поста, не забудьте сохранить его.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Гостевая книга` » Гостевая книга.