Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Анкеты` » Рей | Рассвет


Рей | Рассвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Полное: Рейзелла. Для друзей Рей.
Пол.
Самка
Возраст.
4,5 лет.
Стая.
Рассвет
Должность.
Доминантная самка
Внешность.
Рей - серая волчица среднего роста, плотного телосложения и с довольно густой шерстью. Ее морду украшает вертикальный шрам на правом глазу. Шерсть имеет также светло-серый окрас вокруг глаз, на нижней челюсти, груди, животе и нижней части хвоста. Глаза у нее светло-голубые с ясным взглядом. Клыки же среднего размера, оставляющие не очень большие раны на шкурах противников. Лапы широкие, позволяющие ступать бесшумно и почти по любым ухабам. Когти черные. Зубы средней длинны, особой остротой не отличаются, хотя достаточно острые, чтобы прокусить кожу. Имеется жёлтый налёт. На мордочке заметны коротенькие беленькие усики. Взгляд исподлобья, оценивающий.
Высота волчицы в холке колеблется в 185 см, длина 375 см, а вес 135 кг, что делает обыкновенную волчицу одной из самых крупных. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 15 см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы волка от собачьих.

Характер.
Рей очень скрытная, недоверчивая и необщительная волчица. Также обладает редкостной гордостью: она лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. И тем не менее все отрицательные качества, которыми она обладает, не мешают ей быть душой компании только в кругу самых настоящих друзей, никогда не придает тех, кто доверился ей, стал ее другом. Ей нравится быть со своей стаей, своей командой. Она не боится одиночества, ни к кому не привязывается, кроме стаи и своего волка. Ко всему относится с подозрением, особенно к одиночкам и чужакам, словно ожидая нападения. Для нее жизнь - острие ножа, по которому она ходит, не боясь сделать неправильный шаг. Гордая, энергичная, скр­ывает свои истинные эмоции, любопытная, решительная,  самокритичная, упрям­ая, недоверчивая, подозрительная. Она пытается бороться с этим и быть позитивной. Но новые обиды и непонимание заставляют быть вечным изгнанником... Дабы оградить себя от недопустимой жестокости и банального подчинения общественному мнению... Подобные вещи всегда меняли существ. Они становились замкнутыми, недоверчивыми, агрессивными... И Рейзелла стала такой. Она перестала общаться с волками - шакалами и, что интересно, ничуть не переживает об этом. Наоборот, жить стало проще. И легче. Но, у неё была стая и любимый, который может её поддержать, она очень рада, что судьба определила её место в мире. И воистину счастлива, находясь в их окружении. Но её тянет к любимому волку, который ею дорожит. С ним она совсем другая.
Биография.
Начало истории.
Рейзелла родилась в семье серых волков. Мать не могла придумать дочери имя. Отец предложил имя - Рей. И самка согласилась. Вот так волчицу и прозвали.
Рей, будучи малым и весёлым щенком, была страсть, какая любопытная, так что маме-волчице приходилось бегать за волчонком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда Рейзелла начинала беситься и кататься в норе, отец рычал на нее... В его обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье дочери. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил в логове. Рейзелле тогда было 7 месяцев. Она успешно ловила мышек и зайцев. Но это проходило не так уж просто, братья и сёстры ей помогали в этом. Но потом произошло несчастие.
Трагический день.
Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили волки - кочевники. Волки семьи защищались до последнего и унесли с собой множество волчьих жизней. Рей же спряталась под корнями старого дерева. Спустя время, малышка вылезла из укрытия в поисках кого-либо выжившего. Но увидела лишь тела родных. Самка осталась одна. Первое время волчица не могла забыть о родных и часто возвращалась к дереву в надежде найти хоть кого-либо из семьи. Но все оказалось тщетным - никто, кроме нее, не выжил. Она отправилась в лес. Не дойдя и половины пути, она упала. Но её подобрала волчица и удочерила. Сначала Рейзелла капризничала и не слушалась волчицу, но самка справлялась с неугомонной Рей.
Постепенно у Рей зарождалась злость и ненависть на одиночек. Ведь именно они перебили семью Рейзеллы.  Жизнь поменяла волчицу незаметно. Чаще всего она ухаживала за старой приёмной матерью - наставницей, которая далеко не была молода. Вскоре наставница умерла. Серой пришлось туго. Она отправилась на поиски судьбы.
Она пришла в лес. Там Рей нашла стаю Рассвета. Самка была рада найти коллектив. Она прижилась там, ей было хорошо, но не настолько, как с наставницей. Но спустя время, она влюбилась в вожака стаи Рассвета. Он был красив, молод и благороден. Так она стала Доминантной самкой в стае Рассвета.

Пробный пост
Ночь. Тишина. Сверкали звёзды на тёмном небе. Светила луна. С высоты можно было увидеть весь лес. Очень красиво и опасно стоять на краю скалы, любуясь красотами природы. Но кто тот зверь, что стоит на краю скалы? Это - волк.
Рей стояла на скале. Возвышаясь над своими владениями, самка даже не думала спускаться, чтобы вновь почувствовать себя маленькой, по сравнению с этими скалами. Глаза горели азартом. Ветер растрепал шерсть волчицы. Серая стояла неподвижно, прислушиваясь к потрескиванию сверчков. Хвост через каждую минуту нервно подёргивался. Уши были направлены по ветру. "Я всё потеряла. Теперь мне незачем возвращаться назад" Подумала про себя волчица. И правда, на душе было также неуютно, как и в голове. А в мыслях царил полумрак скорби и страдания. Лунный свет падал на весь лес, окутывая его серебристым светом.
- Я не могу вновь уйти в глубь моей истории, вновь увидеть жестокость, скорбь и страдания, надо идти вперёд и только вперёд.
Мне нечего больше терять.
Она немного отошла от края скалы. Упасть с такой высоты может только сумасшедший. "Мне надо жить и двигаться вперёд, ибо стоять на месте значит - бездействовать" Приняла решение самка. Она спустилась со скалы и направилась куда - то вдаль. Очутившись в лесу, волчица начала идти неспешным шагом, потом перешла на рысь, а потом на бег. Лапы ровно отталкивались от земли, оставляя на почве отпечатки следов.
- Я иду, судьба.

Анкета для вас.
Как узнали о нас.
Реклама на других сайтах.
Связь с Вами.

Посещаемость.
Каждый день.
Ключи.

Верно.

Отредактировано Рей (2011-10-07 13:31:16)

+1

2

Доброго времени суток.

Рей написал(а):

Высота волчицы в холке колеблется в 60 см, длина 160 см, а вес 62 кг, что делает обыкновенную волчицу одной из самых крупных.

Как смотрю, Вы не читали тему "Волки нашей ролевой", так прошу посетите её.

Рей написал(а):

Темной недоверчивой тварью. Она перестала общаться с волками - шакалами и, что интересно, ничуть не переживает об этом.

Рей написал(а):

Тишина и одиночество стали её верными спутниками.

Любопытно, доминантная самка стаи Рассвета должна быть общительной, любящей волков своей стаи. А не "Тёмной недоверчивой тварью". С таким характером вам больше подходит жизнь одиночки, а не стайного волка.

Рей написал(а):

Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили охотники.

У нас нет людей, соответственно охотников тоже.

Рей написал(а):

Постепенно у Рей зарождалась злость и ненависть на людей.

Убрать про людей.

Рей написал(а):

Она пришла в лес. Там Рей нашла стаю Рассвета. Самка была рада найти коллектив. Она прижилась там, ей было хорошо, но не настолько, как с наставницей.

О том, как она стала доминанткой ничего не сказано.

0

3

Бэнджамин, всё готово.

0

4

Вот, совсем другое дело.
Рей

Добро пожаловать!
Просим ознакомиться с информацией или/и отписаться в следующих темах:

Списки стай и одиночек.
Обязательно отпишитесь в этой теме.

Заполнение профиля.
В этой теме Вы заполняете кратчайшую информацию о важнейших характеристиках персонажа.
Если Вам нужно будет что-то исправить, то снова обратитесь сюда.

Отношения персонажей.
Создайте свою тему с отношениями и разыскивайте родственников, друзей, да кого хотите.

Аватаризация.
Если Вы сами не можете подобрать изображение под аватар, то обращайтесь в эту тему.

Заказ игровых локаций.
Если Вам необходима локация для игры, то заказать её создание Вы можете именно здесь.

Флудим или просто трепимся.
В данном разделе Вы сможете познакомиться с нашими игроками поближе.

http://www.10pix.ru/img1/4912/5510733.png Внимание!
Ваша анкета будет перенесена в раздел "Принятые анкеты" только после того,
как Вы отпишетесь или/и ознакомитесь во всех вышеперечисленных темах.

С Уважением Администрация.

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Анкеты` » Рей | Рассвет