Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Важная информация` » Карта Бескрайнего материка, география.


Карта Бескрайнего материка, география.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Карта Бескрайнего материка.
(Его ещё называют Большим материком).
в разработке...

Ссылка на детальный просмотр карты:
в разработке...

Описание существующих земель:
» Бескрайние земли
» Цветущие земли
» Горящие земли
» Заснеженные земли

0

2

Бескрайние земли.
Бескрайние земли - Большая живописная территория. Обитатели встречают четыре времена года. Природа обширна и многообразна. Различные типы лесов, луга и горы, реки и озера, болота и степи, пьянящий воздух, пропитанный музыкой птиц. В лесах встречаются большое многообразие животных: кабаны и медведи, зайцы и лисы, и другие обитатели. Здесь нет ядовитых змей и насекомых, даже комары здесь большая редкость.

Обитающие стаи и группировки.
Правящая стая: Рассвет
Основатель стаи: Андрион
Нынешний вожак: Элейто
Срок существования: Пятнадцать лет.
Срок прибывания на Бескрайних землях: С момента основания.
Описание стаи:
Основателем этой благородной стаи, считается Андрион, этот могущественный и величественный волк, бывший советник стаи "Ледяной крови". Потому стая Ледяной крови и Рассвет, считаются самыми близкими союзниками.
Волки этой стаи жизнерадостны и активны, всегда веселы и добры к новичкам. Нынешний вожак - Элейто, сын Андриона, очень приветлив. В стае присутствует уважение к друг друг. При битве, члены стаи действуют сплочённо, прикрывая спины друг друга. На вид волки этой стаи довольно крупны, в основном их шерсть светлых оттенков. Стая занимает большую часть Бескрайних земель.

0

3

Цветущие земли.
Цветущие земли - это самые красивые места Большого материка. Природа здесь поражает своей красотой и своеобразной фауной. Большую часть земель занимают поля, меньшую леса и горы. На Цветущих землях находится лес Кианая одно из самых уникальных мест, здесь обитают самые редкие животные. Температура воздуха колеблется от двадцати до двадцати пяти градусов тепла. Количество осадков изменяется даже в большей степени, чем температура. На восточных склонах Золотых гор выпадают многочисленные дожди. При движении к северу и западу от гор вероятность дождей уменьшается.

Обитающие стаи и группировки.
Правящая стая: Золотая Заря.
Основатель стаи: Эдкарион
Нынешний вожак: Корикс
Срок существования: Тридцать лет.
Срок прибывания на Цветущих землях: С момента основания.
Описание стаи:
Основателем этой стаи считается брат вожака "Ледяной крови", властный, сильный и мудрый Эдкарион.
Он пришёл на эти плодородные земли, после того, как покинул стаю своего старшего брата.
Волк проделал по истине огромный и трудный путь, в конце которого был щедро вознагрождён этими прекрасными местами. Волки этой стаи чувствуют и любят природу. Они мудры, сдержанны и великодушны. Нынешний вожак стаи, мудр и очень стар. Но совсем скоро его сменит юный внук Эндкариона - Гернэс.

0

4

Горящие земли.
Юг Большого материка отличается крайне жарким климатом, с высокими температурами воздуха, сильными ветрами, песчаными бурями. Горящие земли - это огромная пустыня, с редкими деревьями, склонами, и песчаным ветром. Воздух в здесь практически не содержит влаги. Обычная температура, характерная для этого места, около пятидесяти градусов тепла. Ночью же температура гораздо ниже, так как нагретая почва быстро теряет тепло. Одной из характерной черты пустыни являются постоянно дующие ветры. Ветер подхватывает песчинки, таким образом появляются песчаные и пыльные бури.

Обитающие стаи и группировки.
Данный климат непригоден для существования.

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Важная информация` » Карта Бескрайнего материка, география.