Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Анкеты` » Milana | Закат


Milana | Закат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и прозвища.
•Имя:
Milana|Милана
•Прозвища и сокращения:
Мила; Многие называют ее Милка
Пол и возраст.
•Пол:
Самка
•Возраст:
3,5 года (3 года 6 месяцев)
Стая и должность.
•Стая:
Стая Заката
•Должность:
Охотница
Внешность.
•Цвет глаз: Карие
•Цвет шерсти: Черный, темно-рыжий, серый (подробнее в описании)
• Рост в холке: 160 см
• Длина: 347 см
• Вес: 114 кг
•Общее описание:
Милана ничем не отличается от других волчиц и волков. Но, думаю, не помешает описать ее всю с головы до ног.
Морда длинная, как и у всех волков, широкая пасть с острыми клыками способна перегрызть за считанные секунды любую кость, даже самую толстую. Карие глаза близко посажены, часто взгляд волчицы сфокусирован на чем-то одном, что придает ей серьезный вид. Уши конусообразной формы поставлены высоко. Милана часто ими шевелит, хотя бы потому, что многообразные звуки леса привлекают ее. Мощная шея плавно переходит к узкой грудной клетке, способствующей быстрому бегу. Грудная клетка переходит в подтянутый живот, который придает волчице стройность. Длинные мускулистые ноги хорошо натренированны. Они придают волчице хорошую скорость и ловкость, что очень помогает не только в обычный день, но и на охоте, и даже в драке с другим волком. Длинный прямой хвост всегда тяжело висит, если только волчица не бегает. Если она бежит, то он помогает ей сохранять равновесие и вовремя свернуть.
Что ж, теперь можно перейти к шерсти и ее окраске. Милана собирает в себе черный, серый и рыжий цвета. На заостренной морде преобладает черный цвет, по бокам около глаз больше серого, а уже у ее ушек есть темно-рыжий. Ушки, холка и грудка — черные, по бокам шеи коричневый цвет шерсти. Далее на всем туловище  сочетаются только черный и коричневый. На животе можно заметить капельку серого вперемешку с черным цветом. Хвост длинный, сверху черный, а снизу коричневатый. На лапах так же преобладает черный цвет.

Характер.
•Общее описание:
Мила обладает спокойным характером, в котором присутствует нотка мягкости и здравомыслия.
Она действительно спокойная волчица, не любящая показывать всем свои чувства и эмоции. Милана старается в разных ситуациях держать себя в лапах и сначала лучше подумает, чем сразу приступит к действиям. Но это еще не значит, что Милана всегда спокойна и сдержана. Она может иногда выпустить немного души всем напоказ или (что еще реже) не сможет удержать все чувства внутри себя. Но всю грусть и злобу старается не выпускать, хотя бы потому, что они затуманивают разум волчицы. Сама она не конфликтная и вообще не любит споры разного вида. Если кто-то в чем-то ее упрекнет, то она сначала подумает и потом скажет что-нибудь в свое оправдание. А если она считает, что права, то сначала попробует убедить кого-то в этом, а если не поможет, то просто промолчит. В драки не лезет и вообще не любит их. Уж лучше постоит в сторонке и посмотрит на исход. В споры тоже не лезет, но если все-таки увидит, что что-то не так, то попытается как-нибудь усмирить пыл волков.
С друзьями веселая, но все еще здравомыслящая. Не будет просьбе подруги или друга делать что-то вне закона стаи. Она не трусиха, просто не любит нарушать правила, которые даны для порядка и для спокойствия самих же членов стаи. Но за друга всегда будет горой. Попробует защитить, если тому что-то грозит, и даже способна влезть в конфликт или драку. Но, повторюсь, только ради близкого друга (просто знакомые в это число не входят). Врагов старается не заводить, а если они и есть, то старается их не замечать, надеясь на лучший исход.
Сама она очень романтична и мечтательна. Любит помечтать о лучшем будущем и о том, чего не существует. В общем, фантазия у нее развита очень хорошо. Любит смотреть на звезды и луну, а днем - на облака. Она, прямо как маленький волчонок, видит в каждом облаке какое-нибудь животное. В игры не играет, но с самими волчатами дружит хорошо, и вообще она их любит. Со взрослыми волками тоже хорошо общается, приветлива и дружелюбна, мила. Может посочувствовать и дать какой-нибудь совет, чтобы успокоить.
В общем, Милка спокойная, здравомыслящая волчица со своими тараканами в голове.

Биография.
•Общее описание:
Милана родилась у волчицы-одиночки, которая когда-то ушла из стаи. Отца она не знала и воспитывалась вместе со своими братьями: Хайнтом и Артисом (ударение на первую "а"). Детство было у них веселым и беззаботным. Как только они смогли выползать из норы, то сразу стали все изучать и лезть куда надо и не надо. Постоянно что-то искали, исследовали, вынюхивали и т.д. Конечно, мать постоянно запрещала им далеко уходить от норы, а когда ее нет рядом, то вообще говорила не выходить, но волчата разве послушаются? И вот один раз, когда волчица ушла на охоту, она велела не высовываться. Все было бы хорошо, если они слушались, но нет. Артис выбежал их норы, а Хайнт за ним. Милана выходить не хотела, но очень желала, чтобы ее братья вернулись в нору, поэтому пошла за ними. Но не прошли они и пары сотен метров, как путь им перегородила высокая дикая кошка - рысь. Она напала на Хайнта и как только волчата не пытались его защитить, они не смогли. Хорошо, что их мать вовремя вернулась и увидела пустую нору, а то бы вместо одного, она бы потеряла всех своих детей. Волчица набросилась на рысь, а двоим велела быстрее бежать к норе, как они и поступили. После этого случая волчата боялись выходить из норы.
Прошло много времени. Волчица научила своих детей охотиться и защищаться, все-таки одним жить трудно и надо уметь постоять за себя. Они не знали жизни в стае, поэтому им не казалось, что охота или жизнь может быть легче, чем сейчас. Через какое-то время брат Милы ушел, став одиночкой, и две волчицы остались одни. Они постоянно кочевали, охотились вместе и жизнь их была хорошей, даже счастливой. Им было весело, конечно, без ссор не обходилось, но они быстро мерились и продолжали свой путь. Только вот все хорошее когда-нибудь заканчивается, и пришло время их счастью. Волчица - мать Милки - была уже так стара, что пришло ее время. Она ушла ночью в глубины леса, оставив дочь. Та поняла, куда ушла ее мать, так как та уже несколько недель чувствовала себя плохо: болели ноги, она быстро уставала и не могла долго идти. Они обе знали, что скоро случиться.
Мила осталась одна. Без матери было тяжело и больно, но ничего, она привыкла и стала жить, как настоящая одиночка. Милана встречала на своем пути таких же одиноких волков, но старалась с ними не общаться, вспоминав рассказы матери об одиноких волках. Но примерно через месяц она повстречала небольшую стаю - стаю Заката. Это были такие же одиночки, как и она, но они решили создать свою стаю и Милана подумала "почему же не попробовать?". Так она стала членом новой стаи одиночек, в которой живет не так давно.

Пробный пост.

Анкета для вас.
Как узнали о нас.
Форум FD
Связь с Вами.

Посещаемость.
Если не будет проблем, то каждый день
Ключевые слова в правилах.

Верно.

0

2

Доброго времени суток, сегодня я буду Вашим проверяющим.
Анкета написана отлично, умница.

0

3

Добро пожаловать!
Просим ознакомиться с информацией или/и отписаться в следующих темах:

Списки стай и одиночек.
Обязательно отпишитесь в этой теме.

Заполнение профиля.
В этой теме Вы заполняете кратчайшую информацию о важнейших характеристиках персонажа.
Если Вам нужно будет что-то исправить, то снова обратитесь сюда.

Отношения персонажей.
Создайте свою тему с отношениями и разыскивайте родственников, друзей, да кого хотите.

Аватаризация.
Если Вы сами не можете подобрать изображение под аватар, то обращайтесь в эту тему.

Заказ игровых локаций.
Если Вам необходима локация для игры, то заказать её создание Вы можете именно здесь.

Флудим или просто трепимся.
В данном разделе Вы сможете познакомиться с нашими игроками поближе.

http://www.10pix.ru/img1/4912/5510733.png Внимание!
Ваша анкета будет перенесена в раздел "Принятые анкеты" только после того,
как Вы отпишетесь или/и ознакомитесь во всех вышеперечисленных темах.

С Уважением Администрация.

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Анкеты` » Milana | Закат