Вверх страницы
Вниз страницы

Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Акции` » Подача акционных анкет.


Подача акционных анкет.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

В это тему, Вы кидаете анкету персонажа, которого выбрали из акции.

0

2

action #3. "Закат вечности".
Имя персонажа.
Бэнджамин
Пробный пост.

пост|пост

Связь с вами.
пока ЛС, ICQ не создал, как создам, он появится в профиле.
Ключи:
Верно.

+1

3

Бэнджамин Добро пожаловать!
Просим ознакомиться с информацией или/и отписаться в следующих темах:

Списки стай и одиночек.
Обязательно отпишитесь в этой теме.

Заполнение профиля.
В этой теме Вы заполняете кратчайшую информацию о важнейших характеристиках персонажа.
Если Вам нужно будет что-то исправить, то снова обратитесь сюда.

Отношения персонажей.
Создайте свою тему с отношениями и разыскивайте родственников, друзей, да кого хотите.

Аватаризация.
Если Вы сами не можете подобрать изображение под аватар, то обращайтесь в эту тему.

Заказ игровых локаций.
Если Вам необходима локация для игры, то заказать её создание Вы можете именно здесь.

Флудим или просто трепимся.
В данном разделе Вы сможете познакомиться с нашими игроками поближе.

http://www.10pix.ru/img1/4912/5510733.png Внимание!
Ваша анкета будет перенесена в раздел "Принятые анкеты" только после того,
как Вы отпишетесь или/и ознакомитесь во всех вышеперечисленных темах.

С Уважением Администрация.

0

4

action #3. "Закат
вечности".

Имя персонажа.
Квил
Пробный пост.
Говорю сразу, Лайт пишет несколько необычным способом, иногда вплетая стихи.
Ночь. Треск цикад. Холодновато, а тебе все ни почем. Ты шел наслаждаясь тишиной. Такие ночи выдавались редко. Щелчек. Прыжок. Ты учуял запах. Это только белка. Ты шел думая о чем-то своем. Строчки сами собой складывались в -голове
-Любишь?
-Люблю.
-Докажи.
-Докажу.
-А достанешь звезду?
-Да достану! Смогу!
-Ты мне лжешь!
-Я не лгу.
-Ты не сможешь достать. До небес дотянуться как вишню сорвать!
-Я смогу!
-Снова лжешь! Так пойди докажи!
-Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
-Так отдай за меня.
-А что будет потом?
-Ты докажешь любовь!
-Я еще не готов!
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь! Будешь лгать!
-Но не станет меня, ты же будешь страдать.
-Ну и пусть, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя нежелаю я знать.
-Хорошо, только знай, это все не игра я смогу доказать, что правдивы слова...(c)
. Снова треск. Ты обернулся. Что-то было здесь нечисто.  Ты решил не рисковать. Мелькнула темно-серая шкура. Ты исчез в чаще.
Связь с вами.
Мыло в профиле
Ключи:
Верно.

0

5

Quil
Хочу сказать, что аватар никуда не годится, чёлки у нас запрещены.
Если вы читали описание персонажа, то квил тёмно-серый волк, без красной гривы и он не имеет белой шерсти на груди.

Quil написал(а):

Пробный пост.

Пробный пост также никуда не годится.
Вы скопировали текст песни, и добавили пару строк от себя.

Прошу переписать пробный пост и сменить аватар.

0

6

Ава сея нарасивана мной, так как я не могу ползоваться чужими, просто сегодня музыку слушал не ахти веселую, пост, я пишу по другому, поэтому мне требуется много времени.
почему отправил неготовую анкету? все просто, что бы не потерять главную мысль

0

7

Quil написал(а):

Ава сея нарасивана мной, так как я не могу ползоваться чужими,

Попросите Джейка, он вам подберёт подходящую внешность для аватара.

Quil написал(а):

просто сегодня музыку слушал не ахти веселую, пост, я пишу по другому, поэтому мне требуется много времени.

У вас есть достаточно времени, что бы написать стоящий пост.

Quil написал(а):

почему отправил неготовую анкету? все просто, что бы не потерять главную мысль

Какую мысль? Вам даётся уже готовый персонаж, и от вас требовался только пост.
К сожалению по такому посту, я принять вас не могу.

0

8

action #2. "Полукровка - это особенность".

Имя персонажа.
Дипатер | Dipater
Ди | Di

Пробный пост.

посмотреть|закрыть

Ты выбежал, как ошпаренный из леса. Твое тело внезапно начало болеть, а глаза жгло так, что ты споткнулся и упал. Внезапно ты на секунду их открыл и увидел все в голубом свечении. Ааа! - кричала твоя душа. Ты не мог терпеть этой боли. Это было ужасно страшно. Ты подумал, что ослеп, так оно и было. ты не видел ничего. Просто белый туман. Страх и паника охватили тебя. Ты встал и шатаясь начал идти, стукаясь о деревья и шарахаясь из кустов к кустам. Внешне же твои глаза светились люминесцентным светом, такой бирюзой. Освещая все вокруг, я упомянул, что прибежал ты ночью? Внезапно ты почувствовал холод и остановился. Что-то падало с тебя и росло. Эта была шерсть. Из тебя клоками выпадала старая темно-бурая шкурка, а на её месте появлялась новая бежевая. Ты лег и закрыл глаза лапами. Ты дрожал от страха и боли. У тебя был шок, еще тяжелый ошейник, который не давал покоя. Жалко поскуливая, ты слушал окружающий мир. Сейчас ты был беспомощен, словно кутенок. Внезапно в области хвоста что-то кольнуло, потом еще. Ты завыл от боли. Ты орал наверно, как резанный. Как хватало сил только так жалобно скулить. Внезапно боль прошла. Задние лапы не слушались, а вместо них вверх взмывались длинные хлысты с перьями. Они, словно змеи, шатались в воздухе.  От такого преображения ты потерял сознание. Валяясь в траве, ты был лакомым кусочком для разных зверей. Но, но ты словно спал. Чувствовал мир, но подняться не мог.

ролевая Волки стихий
2011-07-21 14:49:02 by (c) me aka Gluhwein
(персонаж с мутацией - хлысты с перьями
- выросты на бедрах, в виде длинных хлыстов)

Связь с вами.

icq: 395-116-478

Ключи:
Верно.

+1

9

Dipater
Добро пожаловать!
Просим ознакомиться с информацией или/и отписаться в следующих темах:

Списки стай и одиночек.
Обязательно отпишитесь в этой теме.

Заполнение профиля.
В этой теме Вы заполняете кратчайшую информацию о важнейших характеристиках персонажа.
Если Вам нужно будет что-то исправить, то снова обратитесь сюда.

Отношения персонажей.
Создайте свою тему с отношениями и разыскивайте родственников, друзей, да кого хотите.

Аватаризация.
Если Вы сами не можете подобрать изображение под аватар, то обращайтесь в эту тему.

Заказ игровых локаций.
Если Вам необходима локация для игры, то заказать её создание Вы можете именно здесь.

Флудим или просто трепимся.
В данном разделе Вы сможете познакомиться с нашими игроками поближе.

http://www.10pix.ru/img1/4912/5510733.png Внимание!
Ваша анкета будет перенесена в раздел "Принятые анкеты" только после того,
как Вы отпишетесь или/и ознакомитесь во всех вышеперечисленных темах.

С Уважением Администрация.

0

10

action #1. "Рассвет - это символ возрождения".
Имя персонажа.
Леа
Пробный пост.
Другая ролевая.
Первым делом волчица быстро стряхнула бывший снег, плавившийся невероятно быстро. На земле остались темный пятнышки. Жаль, что это не кислота. Это странные фантазии и ассоциации с банальными вещами и понятиями забавляли Хиссу. Будь она в кабинете психеатора, отвечала бы на вопросы специально вот так, выставляя себя официально больной. Но такое Сонм позволяла себе только в голове, где, как у творческой личности, всегда был бардак относительно атмосферы. Все документы и полотна содержались в чистоте. Эта каморка с виду казалась небрежной: стены в краске, пол в мусоре - а на столе опрятно, аж блестит. Не хватало чернильницы и черного пера, чтобы блик от чернил привлекали блуждающие глаза.
У входа стояла борьба. Некоторые снежинки решили настырно проникнуть в укромное гнездышко. Им будто необходимо было обжечь существ своим холодом и негодованием. Волчица смутилась, представив одну, как гранату, разрывающую на части, или острый, заточенный камень, вонзающийся в кожу. Сделав пару шагов, довольно широких, перед ней возникли двое волков.
Мейзи. Всегда то я на тебя натыкаюсь. Схейн ехидно натянула губы, обойдя волчицу вокруг. Глаза Хиссы осмотрели ее, как объект под долгим наблюдением, хотя, частично, так и было. Любимый мой объект наблюдений. Обычный типаж и легкость в общении.
-Вижу жива, здорова. Остановившись на половине второго круга, где была морда Мейзи, Хисса улыбнулась ей глазами, но и выражение своей морды не сменила на другое. Но как ее знакомая интересно отнеслась к самку, находившимся в полудреме. Белая не ожидала, правда ей понравилось увидеть нечто новое и подробное в Мейзи. Вот так всегда в мозгах Хиссы расписывался дословно характер волков. О, даже так. Передразниваешь? Она осталась стоять на месте, наблюдая за тем, как серая приятельница копирует молчаливого незнакомца.
Как-то сразу Мейзи ушла. Дела, дела, никуда не денешься от них... Вот стоило ей подумать об этом.
Вашего оленя за ногу! Я ж..У нас трагедия. Схейн поняла, что встала не с той ноги. Буран вышиб из ее замерзшей головы все, за чем нужно было заскочить на совершенно другую территорию. Похитили волка. Нашего волка. Меня послали искать, выслеживать. Все утраченные пленочки одного фильма ужасов склеивались воедино. Кинолента была готова к потреблению.
Хисса целеустремленно повернулась и уставилась на волка. Сонный измученный зверь наблюдал и раньше на волчиц из-под лба. Она хотела подойти к нему, сделав пару шажков на месте, после чего передумала. Такой серьезный и усталый взгляд заставил ее отвернуться.
-Думаю, если отсюда и выходить, то только сейчас. Волчица вильнула хвостом под косым углом. И тотчас выбежала в пургу, где ее беловатый мех быстро скрылся.
Связь с вами.

Ключи:

Верно.

Отредактировано Леа (2011-10-17 22:02:12)

+1


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Акции` » Подача акционных анкет.