Краткая информация
      • Название: Wolves. Sunset eternity.
      • Фэндом: Симулятор жизни животных. В данном случае волков.
      • Рейтинг: G
      • Дата создания ролевой: 02.10.11, (старый форум: 2010-07-16)
      • Дата открытия ролевой: 06.10.11, (старый форум: 2010-07-20)
      • Адрес: http://topwolf.mybb.ru/
                    (старый адрес: http://wolvesunseternity.mybb.ru/)
      • Краткое описание сюжета: Существует стая "Рассвета", она считается полноправным хозяином этих земель. Но недавно появились полукровки(полу-волки, полу-собаки). Они заявили права на земли и создали свору "Союза". Сейчас идёт война между чистокровными и полукровками. А тем временем некоторые одиночки объединились в стаю под предводительством молодого волка. Стая "Заката" скрывает своё существование, но в скором времени она станет известной, и что будет тогда никто не знает.

Теперь расскажем немного о стаях и своре.
Стая Рассвета:
Основатель стаи: Андрион
Нынешний вожак: Элейто
Срок существования: Пятнадцать лет.
Срок прибывания на Бескрайних землях:  С момента основания.
Волки этой стаи жизнерадостны и активны, всегда веселы и добры к новичкам. Вожаки этой стаи очень приветливы. Волки уважают друг друга, никогда не ослушаются Вожаков. При битве они действуют сплочёна. На вид волки крупны, в основном светлых оттенков. Стая занимает большую часть земель.

Стая Заката:
Основатель стаи: Джейкоб
Срок существования: Полгода.
Срок прибывания на Бескрайних землях:  С момента основания.
Волки этой стаи добрые и всегда отличаются глубиной размышления и философией.  Стая Заката очень гордая и независимая. Эта стая не любит принимать чью-то помощь, но соседям всегда поможет, о чём бы их не попросили. Состоит из семи волков. Обычно волки этой стаи обладают неброской шерстью, коричневой, грязно-рыжей, но встречаются и более яркие окрасы. Так же стоит упомянуть, что о стае Заката не известно никому, кроме самих ее участников.

Свора Союза:
Основатель стаи: Дипатер
Срок существования: Два с половиной года.
Срок прибывания на Бескрайних землях: Полгода.
Полукровки коварные и у многих олицетворяют зло. Обычно у них тёмный или чёрный окрас шерсти. Это помогает при маскировке. Полукровки проворны, отличные шпионы, а для этого им не нужно сильное и мускулистое тело. Они среднего размера (некоторые воины отличаются своими внушительными размерами), у них длинные и сильные лапы. Хорошо развита мускулатура. Просто машина для убийств.
Эта свора хитрых и сообразительных. Они умеют выжидать, прячась в тени деревьях, умеют нападать внезапно и, почти сразу исчезая.

Факты о мире:
1) Животные обитают на Бескрайних землях.
Бескрайние земли - большая живописная территория, расположенная на Большом материке. Обитатели встречают четыре времена года. Природа обширна и многообразна. Различные типы лесов, луга и горы, реки и озера, болота и степи, пьянящий воздух, пропитанный музыкой птиц. В лесах встречаются большое многообразие животных: кабаны и медведи, зайцы и лисы, и другие обитатели. Здесь нет ядовитых змей и насекомых, даже комары здесь большая редкость.
2) Людей в нашем мире не существует, поэтому охотники у нас не предусмотрены.
3) Если Вы хотите играть за необычного персонажа (с особенной окраской, допускаются только частично окрашенные персонажи, например: кисточки ушей красные, на морде имеются жёлтые узоры, или другими признаками, отличающие его от данного вида) – сначала согласуйте с администрацией. Запрещены рога, крылья, челки, очки, цепочки и вся остальная лабуда.
4) Магии как таковой у нас нет, исключения составляют целители стай, которые способны лечить небольшие ранки и царапины.
5) Возможно регистрация любого животного, но помните, что размеры у нас отличаются от обычных, прошу учтите это при написании анкеты.
6) Здесь животные умеют разговаривать, обладают высоким интеллектом и способностями.

С уважением Администрация